962-025-030R121
Numéro de produit DigiKey
NOR1823-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
962-025-030R121
Description
CONN BACKSHELL 25POS 90DEG SHLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
25 positions Enveloppe d’isolateur en deux pièces Connecteur Argenté 90° Blindé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
962-025-030R121 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Sortie de câble
90°
Fabricant
NorComp Inc.
Blindage
Blindé
Série
Matériau principal
Métal
Conditionnement
Sac
Matériau
Zinc moulé sous pression
Statut du composant
Actif
Placage
Nickel
Type d'accessoire
Enveloppe d’isolateur en deux pièces
Matériel
Équipement d’assemblage, passe-fil
Nombre de positions
25
Fonctionnalités
Vis de connexion 4-40
Taille de capot compatible
B
Couleur
Argenté
Format D-Sub compatible
25pos et HD44pos