NRF54L10-QFAA-R
Numéro de produit DigiKey
4823-NRF54L10-QFAA-RTR-ND - Bande et bobine
4823-NRF54L10-QFAA-RCT-ND - Bande coupée (CT)
4823-NRF54L10-QFAA-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NRF54L10-QFAA-R
Description
IC RF TXRX+MCU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
IC RF TxRx + MCU 802,15,4, Bluetooth Bluetooth v6.0, Matter, Thread 48-VFQFN plot exposé
Catégorie
Taille mémoire
1Mo Flash, 192Ko RAM
Fabricant
Interfaces série
GPIO, I2C, I2S, SPI, UART
Série
GPIO
31
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
1,7V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Courant - Réception
3,2mA
Type
TxRx + MCU
Courant - Transmission
5mA ~ 10mA
Norme/gamme RF
802,15,4, Bluetooth
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)