LVM06FTR015E-TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.09263
Fiche technique
15 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Détection du courant Feuille métallique
Ohmite LVM Series | Digi-Key Daily
LVM06FTR015E-TR
Numéro de produit DigiKey
LVM06FTR015ETR-ND - Bande et bobine
LVM06FTR015EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVM06FTR015E-TR
Description
RES 0.015 OHM 1% 1/8W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LVM06FTR015E-TR Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)