LVM06FTR050E-TR
Numéro de produit DigiKey
273-LVM06FTR050E-TR-ND - Bande et bobine
273-LVM06FTR050E-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
273-LVM06FTR050E-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVM06FTR050E-TR
Description
RES 0.05 OHM 1% 1/8W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
50 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Détection du courant Feuille métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LVM06FTR050E-TR Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)