LVM12FTR025E-TR
Numéro de produit DigiKey
273-LVM12FTR025E-TR-ND - Bande et bobine
273-LVM12FTR025E-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
273-LVM12FTR025E-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVM12FTR025E-TR
Description
RES 0.025 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
25 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection du courant Feuille métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LVM12FTR025E-TR Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,029po (0,73mm)