LVM12FTR050E-TR
Numéro de produit DigiKey
273-LVM12FTR050E-TR-ND - Bande et bobine
273-LVM12FTR050E-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
273-LVM12FTR050E-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVM12FTR050E-TR
Description
RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
Description détaillée
50 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection du courant Feuille métallique
Modèles EDA/CAO
LVM12FTR050E-TR Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)