LVM25FVR015E-TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Susumu
En stock: 1’241
Prix unitaire : Fr. 0.63000
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 3’836
Prix unitaire : Fr. 0.41000
Fiche technique
YAGEO
15 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Détection du courant Feuille métallique
Ohmite LVM Series | Digi-Key Daily
LVM25FVR015E-TR
Numéro de produit DigiKey
LVM25FVR015ETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVM25FVR015E-TR
Description
RES 0.015 OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LVM25FVR015E-TR Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)