LVM25FVR020E-TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 8’348
Prix unitaire : Fr. 0.41000
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 10’892
Prix unitaire : Fr. 0.49000
Fiche technique
20 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Détection du courant Feuille métallique
Ohmite LVM Series | Digi-Key Daily
LVM25FVR020E-TR
Numéro de produit DigiKey
LVM25FVR020ETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVM25FVR020E-TR
Description
RES 0.02 OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LVM25FVR020E-TR Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)