LVM25FVR100E-TR
Numéro de produit DigiKey
273-LVM25FVR100E-TR-ND - Bande et bobine
273-LVM25FVR100E-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
273-LVM25FVR100E-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LVM25FVR100E-TR
Description
RES 0.1 OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
100 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Détection du courant Feuille métallique
Modèles EDA/CAO
LVM25FVR100E-TR Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)