EDSTLZ955/10
EDSTLZ955/10
EDSTLZ955/10
Numéro de produit DigiKey
ED1857-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTLZ955/10
Description
TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM
Description détaillée
10 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Catégorie
Orientation de l'embase
Verticale
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
10
Longueur de queue de contact
0,154po (3,90mm)
Positions par niveau
10
Hauteur d'isolement
0,154po (3,90mm)
Nombre de niveaux
1
Numéro de produit de base
Pas
0,200 po (5,08mm)