ES0800/08DSFB
ES0800/08DSFB
ES0800/08DSFB
Numéro de produit DigiKey
ED2999-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ES0800/08DSFB
Description
CONN TERM STRIP 8CIRC 0.315"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Circuit 0,315po (8,00mm) Barrette de connexion Eurostylep Connecteur Vis
Catégorie
Courant nominal (A)
15A
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Tension nominale
300V
Série
Calibre de fil
14-22AWG
Conditionnement
En vrac
Terminaison supérieure
Vis
Statut du composant
Actif
Terminaison inférieure
Fermé
Type de bloc de jonction
Barrette de connexion Eurostylep
Type de barrière
Enclosed
Nombre de circuits
8
Type de montage
Châssis, Panneau
Nombre d'entrées de fil
16
Température de fonctionnement
-33°C ~ 105°C
Pas
0,315po (8,00mm)