MM5Z4V7T5G
Numéro de produit DigiKey
488-MM5Z4V7T5GTR-ND - Bande et bobine
488-MM5Z4V7T5GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-MM5Z4V7T5GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM5Z4V7T5G
Description
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
51 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.7 V 500 mW ±6,38 % Montage en surface SOD-523
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±6,38 %
Puissance - Max.
500 mW