MMBD1201
Numéro de produit DigiKey
MMBD1201TR-ND - Bande et bobine
MMBD1201CT-ND - Bande coupée (CT)
MMBD1201DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMBD1201
Description
DIODE STANDARD 100V 200MA SOT233
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 200mA Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMBD1201 Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
4 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 50 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
2pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 200 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse