NCP699SN33T1G
Numéro de produit DigiKey
NCP699SN33T1GOSTR-ND - Bande et bobine
NCP699SN33T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NCP699SN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP699SN33T1G
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA 5-TSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NCP699SN33T1G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
90 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SOT-23-5 mince, TSOT-23-5
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
5-TSOP
Chute de tension (max.)
0,36V à 150mA