NCV8170AXV150T2G
Numéro de produit DigiKey
488-NCV8170AXV150T2GTR-ND - Bande et bobine
488-NCV8170AXV150T2GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NCV8170AXV150T2GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCV8170AXV150T2G
Description
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT-563
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-563
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NCV8170AXV150T2G Modèles
Catégorie
PSRR
57dB (1kHz)
Fabricant
Fonctionnalités de commande
Activation
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Configuration de sortie
Grade
Automobile
Type de sortie
Qualification
AEC-Q100
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
SOT-563, SOT-666
Tension - Sortie (min./fixe)
1,5V