NSR01L30MXT5G
Numéro de produit DigiKey
NSR01L30MXT5GOSTR-ND - Bande et bobine
NSR01L30MXT5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NSR01L30MXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSR01L30MXT5G
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 100mA Montage en surface 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
460 mV @ 10 mA