NSR01L30NXT5G
Numéro de produit DigiKey
NSR01L30NXT5GOSTR-ND - Bande et bobine
NSR01L30NXT5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NSR01L30NXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSR01L30NXT5G
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DSN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 100mA Montage en surface 2-DSN (0,60x0,30)
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
7pF à 5V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
2-DSN (0,60x0,30)
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
530 mV @ 100 mA