NSV40200LT1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Nexperia USA Inc.
En stock: 10
Prix unitaire : Fr. 0.37000
Fiche technique
Direct
Nexperia USA Inc.
En stock: 9’986
Prix unitaire : Fr. 0.35000
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 1’702
Similaire
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 40 V 2 A 100MHz 460 mW Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
NSV40200LT1G
Numéro de produit DigiKey
NSV40200LT1GOSTR-ND - Bande et bobine
NSV40200LT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NSV40200LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSV40200LT1G
Description
TRANS PNP 40V 2A SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
45 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
NSV40200LT1G Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
220 à 500mA, 2V
Fabricant
Puissance - Max.
460 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
100MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
2 A
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
170mV à 200mA, 2A