SBC808-25LT1G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 6’000
Prix unitaire : Fr. 0.18000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 9’313
Prix unitaire : Fr. 0.14000
Fiche technique
Similaire
Toshiba Semiconductor and Storage
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 25 V 500 mA 100MHz 300 mW Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
SBC808-25LT1G
Numéro de produit DigiKey
488-SBC808-25LT1GTR-ND - Bande et bobine
488-SBC808-25LT1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SBC808-25LT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBC808-25LT1G
Description
TRANS PNP 25V 0.5A SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SBC808-25LT1G Modèles
Catégorie
Puissance - Max.
300 mW
Fabricant
Fréquence - Transition
100MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type de transistor
Qualification
AEC-Q101
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
500 mA
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
25 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
700mV à 50mA, 500mA
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
100 nA (ICBO)
Numéro de produit de base
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
160 à 100mA, 1V