SZMM3Z33VT1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 1’780
Prix unitaire : Fr. 0.12000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 95
Prix unitaire : Fr. 0.12000
Fiche technique
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 744
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Similaire
Central Semiconductor Corp
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodes - Zener 33 V 300 mW ±6% Montage en surface SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z33VT1G
Numéro de produit DigiKey
488-SZMM3Z33VT1GTR-ND - Bande et bobine
488-SZMM3Z33VT1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SZMM3Z33VT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMM3Z33VT1G
Description
DIODE ZENER 33V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
53 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SZMM3Z33VT1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±6%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-323
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 23.2 V