UJ4SC075018B7S
Numéro de produit DigiKey
5556-UJ4SC075018B7STR-ND - Bande et bobine
5556-UJ4SC075018B7SCT-ND - Bande coupée (CT)
5556-UJ4SC075018B7SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UJ4SC075018B7S
Description
750V/18MOHM, N-OFF SIC STACK CAS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 750 V 72 A (Tc) 259W (Tc) Montage en surface D2PAK-7
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
6V à 10mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
37.8 nC @ 15 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1414 pF @ 400 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
259W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
750 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
D2PAK-7
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
12V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
23mohms à 50A, 12V