SDH03-24D15W
Numéro de produit DigiKey
4457-SDH03-24D15W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDH03-24D15W
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 100mA, 100mA 9V - 36V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
3 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
82%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 7-DIP, 6 sorties
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
0,52po L x 0,36po l x 0,40po H (13,2mm x 9,1mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
100mA, 100mA