ALZ11F24 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | ALZ11F24-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ALZ11F24 |
Description | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Usage général Relais SPDT (1 forme C) 24V CC Spirale Trou traversant |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ALZ11F24 Modèles |
Catégorie | Style de terminaison Sortie pour montage sur circuit imprimé |
Fabricant | Indice d'étanchéité Scellé - Protection du flux |
Série | Isolation de bobine Classe F |
Conditionnement Tube | Tension de fonctionnement obligatoire 16,8V CC |
Statut du composant Actif | Tension de relâchement obligatoire 2,4V CC |
Type de montage | Durée de fonctionnement 15 ms |
Tension de bobine | Temps de relâchement 5 ms |
Forme de contact SPDT (1 forme C) | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Capacité des contacts (courant) 16 A | Matériau de contact Argent-oxyde d’étain (AgSnO) |
Tension de commutation 440V CA - maxi | Agence d'homologation cURus, VDE |
Charge - Commutation max. 7040VA | Type de relais |
Courant de bobine 16.7 mA | Résistance de bobine 1.44 kOhms |