JW1FSN-DC48V | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 255-1730-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | JW1FSN-DC48V |
Description | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Usage général Relais SPDT (1 forme C) 48V CC Spirale Trou traversant |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | JW1FSN-DC48V Modèles |
Série | Isolation de bobine Classe E |
Conditionnement En vrac | Tension de fonctionnement obligatoire 33,6V CC |
Statut du composant Actif | Tension de relâchement obligatoire 4,8V CC |
Type de montage | Durée de fonctionnement 15 ms |
Tension de bobine | Temps de relâchement 5 ms |
Forme de contact SPDT (1 forme C) | Température de fonctionnement -40°C ~ 60°C |
Capacité des contacts (courant) 10 A | Matériau de contact Alliage d’argent |
Tension de commutation 250V CA, 30V CC - maxi | Agence d'homologation CQC, CSA, UR, VDE |
Charge - Commutation max. 2500VA, 300W | Type de relais |
Courant de bobine 11 mA | Résistance de bobine 4.4 kOhms |