S2EB-L2-12V
Numéro de produit DigiKey
255-1489-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S2EB-L2-12V
Description
RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 4PST-2NO/2NC (2 forme A, 2 forme B) 12V CC Spirale Trou traversant
Catégorie
Type de bobine
Verrouillage, bobine double
Fabricant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Conditionnement
Boîte
Tension de fonctionnement obligatoire
8,4V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
15 ms
Type de montage
Temps de relâchement
15 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 65°C
Forme de contact
4PST-2NO/2NC (2 forme A, 2 forme B)
Matériau de contact
Alliage d’argent, sans cadmium
Capacité des contacts (courant)
4 A
Agence d'homologation
CSA, UR
Tension de commutation
250V CA, 48V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
1000VA, 192W
Résistance de bobine
720 Ohms
Courant de bobine
16.7 mA