S2EB-L2-24V | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 255-2251-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | S2EB-L2-24V |
Description | RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 24V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Usage général Relais 4PST-2NO/2NC (2 forme A, 2 forme B) 24V CC Spirale Trou traversant |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Type de bobine Verrouillage, bobine double |
Fabricant | Style de terminaison Sortie pour montage sur circuit imprimé |
Série | Indice d'étanchéité Scellé - Entièrement |
Conditionnement Boîte | Tension de fonctionnement obligatoire 16,8V CC |
Statut du composant Actif | Durée de fonctionnement 15 ms |
Type de montage | Temps de relâchement 15 ms |
Tension de bobine | Température de fonctionnement -55°C ~ 65°C |
Capacité des contacts (courant) 4 A | Agence d'homologation CSA, UR |
Tension de commutation 250V CA, 48V CC - maxi | Type de relais |
Charge - Commutation max. 1000VA, 192W | Résistance de bobine 2.85 kOhms |
Courant de bobine 8.4 mA | Numéro de produit de base |