ECA-1EHG470
Numéro de produit DigiKey
P5539-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1EHG470
Description
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 47 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECA-1EHG470 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
91 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
136.5 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C