35SVPK180M
Numéro de produit DigiKey
P122133TR-ND - Bande et bobine
P122133CT-ND - Bande coupée (CT)
P122133DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35SVPK180M
Description
CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
42 semaines
Référence client
Description détaillée
180 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 1000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
35SVPK180M Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Panasonic Industry
Applications
Usage général
Série
Courant ondulé à basse fréquence
63 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
1.26 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Capacité
180 µF
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
35 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Numéro de produit de base
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C