ECA-1JHG331B
Numéro de produit DigiKey
P19533CT-ND - Bande coupée (CT)
P19533TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1JHG331B
Description
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 330 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
ECA-1JHG331B Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
510 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
765 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C