ECA-2AM100
ECA-2AM100
Numéro de produit DigiKey
P5309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-2AM100
Description
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 10 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
ECA-2AM100 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
70 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
119 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
100 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C