ECE-A1EKA470I
Numéro de produit DigiKey
10-ECE-A1EKA470ICT-ND - Bande coupée (CT)
10-ECE-A1EKA470ITB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECE-A1EKA470I
Description
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 47 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECE-A1EKA470I Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
70 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
119 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C