ECE-A1HKS2R2B
Numéro de produit DigiKey
10-ECE-A1HKS2R2BCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ECE-A1HKS2R2BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECE-A1HKS2R2B
Description
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 2.2 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECE-A1HKS2R2B Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
16 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
27.2 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C