EEE-FK1H390SL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 4’553
Prix unitaire : Fr. 0.50000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 3’220
Prix unitaire : Fr. 0.48000
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 39 µF Radial, boîtier métallique - SMD 880mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
EEE-FK1H390SL
Numéro de produit DigiKey
10-EEE-FK1H390SLTR-ND - Bande et bobine
10-EEE-FK1H390SLCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEE-FK1H390SLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FK1H390SL
Description
CAP ALUM 39UF 20% 50V SMD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EEE-FK1H390SL Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
107.25 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
165 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
880mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C