EEH-ZC1J100P est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 1’032
Prix unitaire : Fr. 1.58000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 2’033
Prix unitaire : Fr. 0.83000
Fiche technique
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 4
Cornell Dubilier Knowles
10 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 120mohms 4000 heures à 125°C