EEH-ZK1E471P
Numéro de produit DigiKey
P121398TR-ND - Bande et bobine
P121398CT-ND - Bande coupée (CT)
P121398DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZK1E471P
Description
CAP ALUMHYB 470UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEH-ZK1E471P Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Panasonic Industry
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
420 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.8 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
470 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C