EEH-ZK1E680P
Numéro de produit DigiKey
P121395TR-ND - Bande et bobine
P121395CT-ND - Bande coupée (CT)
P121395DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZK1E680P
Description
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
Description détaillée
68 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 50mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-ZK1E680P Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
195 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.3 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
68 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
50mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C