EEH-ZK1E680P | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEH-ZK1E680P |
Description | CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 68 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 50mohms 4000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEH-ZK1E680P Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant Panasonic Industry | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 195 mA @ 100 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 1.3 A @ 100 kHz |
Type Hybride | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Capacité 68 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,240po (6,10mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Tension - Nominale 25 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 50mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Durée de vie à température 4000 heures à 125°C | Numéro de produit de base |