EEH-ZK1V330R
Numéro de produit DigiKey
P121399TR-ND - Bande et bobine
P121399CT-ND - Bande coupée (CT)
P121399DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZK1V330R
Description
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 35V SMD
Description détaillée
33 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 100mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-ZK1V330R Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
112.5 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
750 mA @ 100 kHz
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Capacité
33 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
100mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C