EEU-FM0J222LB
Numéro de produit DigiKey
10-EEU-FM0J222LBCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEU-FM0J222LBTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FM0J222LB
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 2200 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEU-FM0J222LB Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.976 A @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
2.47 A @ 100 kHz
Impédance
18 mOhms
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C