EXB-24V101JX
Numéro de produit DigiKey
Y5101TR-ND - Bande et bobine
Y5101CT-ND - Bande coupée (CT)
Y5101DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXB-24V101JX
Description
RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0404
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément Isolé 2 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 0404 (1010 métrique), convexe
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EXB-24V101JX Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
0404 (1010 métrique), convexe
Résistance (ohms)
100
Boîtier fournisseur
0404
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,039po l (1,00mm x 1,00mm)
Nombre de résistances
2
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)
Nombre de broches
4
Numéro de produit de base
Puissance par élément
62,5mW