EXB-A10P272J
Numéro de produit DigiKey
U7272TR-ND - Bande et bobine
U7272CT-ND - Bande coupée (CT)
U7272DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXB-A10P272J
Description
RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2,7k Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément À bus 8 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 2512 (6432 métrique), concave, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EXB-A10P272J Modèles
Catégorie
Puissance par élément
62,5mW
Fabricant
Panasonic Industry
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2512 (6432 métrique), concave, bornes côté long
Type de circuit
À bus
Boîtier fournisseur
2512
Résistance (ohms)
2,7k
Taille /dimension
0,252po L x 0,122po l (6,40mm x 3,10mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)