JW1FSN-DC48V
Numéro de produit DigiKey
255-1730-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JW1FSN-DC48V
Description
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Description détaillée
Usage général Relais SPDT (1 forme C) 48V CC Spirale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
JW1FSN-DC48V Modèles
Tension de fonctionnement obligatoire
33,6V CC
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
Capacité des contacts (courant)
10 A
Tension de commutation
250V CA, 30V CC - maxi
Charge - Commutation max.
2500VA, 300W
Type de relais
Courant de bobine
11 mA
Résistance de bobine
4.4 kOhms