FSD83-18-C est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
American Electrical Inc.
En stock: 2’570
Prix unitaire : Fr. 0.38000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Conta-Clip, Inc.
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.27100
Fiche technique
Phoenix Contact
Knipex Tools LP
En stock: 33
Altech Corporation
Rouge Bague de fil, connecteur DIN 8AWG (10,00mm²) Fil unique
Ferrule Installation Solutions
FSD83-18-C
Numéro de produit DigiKey
298-14502-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSD83-18-C
Description
CONN FERRULE DIN 8AWG RED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style
DIN
Fabricant
Panduit Corp
Taille
8AWG (10,00mm²)
Série
Longueur - Globale
27,00mm
Conditionnement
En vrac
Longueur - Broche
18,00mm