FSDX84-12-C
Numéro de produit DigiKey
298-10769-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSDX84-12-C
Description
CONN FERRULE DIN 6AWG BLUE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Bleu Bague de fil connecteur DIN 6AWG (16,00mm²) Fil unique
Catégorie
Style
DIN
Fabricant
Panduit Corp
Taille
6AWG (16,00mm²)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Globale
23,00mm
Statut du composant
Actif
Longueur - Broche
12,00mm