PC782-1C-12S-D-X
Numéro de produit DigiKey
2634-PC782-1C-12S-D-X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PC782-1C-12S-D-X
Description
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais automobile SPDT (1 forme C) 12V CC Bobine Enfichable
Catégorie
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Fabricant
Picker Components
Durée de fonctionnement
10 ms
Conditionnement
Tube
Temps de relâchement
7 ms
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Diode, scellée - entièrement
Type de bobine
Non verrouillable
Type de montage
Enfichable
Courant de bobine
125 mA
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - Plusieurs formats
Tension de bobine
12V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Capacité des contacts (courant)
30 A
Puissance de bobine
1,5W
Tension de commutation
75VDC - maxi
Résistance de bobine
96 Ohms
Tension de fonctionnement obligatoire
8,4V CC