ANT1204LL05R0915A
Numéro de produit DigiKey
311-1525-2-ND - Bande et bobine
311-1525-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1525-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT1204LL05R0915A
Description
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce ZigBee™ 915MHz 905MHz ~ 925MHz 3,32dBi Soudure Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT1204LL05R0915A Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Pulse Electronics
ROS
2
Série
Pertes par réflexion
-13,35dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Gain
3,32dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
1 W
Norme/gamme RF
Terminaison
Soudure
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage en surface
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Hauteur (max.)
0,063po (1,60mm)
Plage de fréquences
905MHz ~ 925MHz