ANT1606JB12B1575A
Numéro de produit DigiKey
311-1529-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT1606JB12B1575A
Description
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH IPEX
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement céramique GPS 1,575GHz 1,566GHz ~ 1,584GHz -2,52dBic U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhésif
Fabricant
Pulse Electronics
ROS
2
Série
Gain
-2,52dBic
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
LNA, Filtre
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Norme/gamme RF
Navigation
Type de montage
Adhésif
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Hauteur (max.)
0,205po (5,20mm)
Fréquence (centre/bande)
1,575GHz
Applications
GPS
Plage de fréquences
1,566GHz ~ 1,584GHz