ANT1818JB30B1575A
Numéro de produit DigiKey
311-1533-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT1818JB30B1575A
Description
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH CAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement céramique GPS 1,575GHz 1,561GHz ~ 1,589GHz -2,67dBic U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montage en surface
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Pulse Electronics
ROS
2
Série
Gain
-2,67dBic
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Câble - 100mm, LNA, filtre
Statut du composant
Actif
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Norme/gamme RF
Navigation
Type de montage
Montage en surface
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Hauteur (max.)
0,276po (7,00mm)
Fréquence (centre/bande)
1,575GHz
Applications
GPS
Plage de fréquences
1,561GHz ~ 1,589GHz