ANT2525B00BT1575S
Numéro de produit DigiKey
311-1538-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT2525B00BT1575S
Description
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement céramique GPS 1,575GHz 1,57GHz ~ 1,59GHz 5,5dBic Soudure Montage en surface
Fabricant
Pulse Electronics
ROS
1,5
Série
Pertes par réflexion
-34,626dB
Conditionnement
Plateau
Gain
5,5dBic
Terminaison
Soudure
Norme/gamme RF
Navigation
Type de montage
Montage en surface
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Hauteur (max.)
0,157po (4,00mm)
Fréquence (centre/bande)
1,575GHz
Applications
GPS
Plage de fréquences
1,57GHz ~ 1,59GHz