ANT5320LL24R2455A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ANT5320LL24R2455A |
Description | RF ANT 2.4GHZ/5GHZ CHIP SLDR SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Antenne RF Puce WLAN 2,4GHz, 5GHz 2,39GHz ~ 2,51GHz, 4,55GHz ~ 5,45GHz 2,17dBi, 3,51dBi Soudure Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ANT5320LL24R2455A Modèles |
Catégorie | Nombre d'anneaux 2 |
Fabricant Pulse Electronics | Pertes par réflexion -10dB |
Série | Gain 2,17dBi, 3,51dBi |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Puissance - Max. 1 W |
Statut du composant Actif | Terminaison Soudure |
Norme/gamme RF WiFi | Type de montage Montage en surface |
Groupe de fréquences UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) | Hauteur (max.) 0,045po (1,15mm) |
Fréquence (centre/bande) 2,4GHz, 5GHz | Applications WLAN |
Plage de fréquences 2,39GHz ~ 2,51GHz, 4,55GHz ~ 5,45GHz | Numéro de produit de base |